Расписание богослужений

Богослужения ежедневно с 8.00. В воскресенье и большие праздники две службы в 7.00 и 10.00, накануне всенощное бдение в 17.00

Декабрь 2018 года.

1 суббота
Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
2 воскресенье Неделя 27-я по Пятидесятнице
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Пресвятой Богородице
Поздняя Божественная Литургия

7 часов
9 часов
10 часов
3 понедельник
Предпразднство Введения во Храм Пресвятой Богородицы.
Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
4 вторник Введение во Храм Пресвятой Богородицы.
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
7 часов
10 часов
5 среда Попразднство Введения во Храм Пресвятой Богородицы.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
6 четверг Благоверного Великого Князя Александра Невского.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
7 пятница Великомученицы Екатерины.
Великомученика Меркурия.
Мученика Меркурия Смоленского.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
8 суббота Отдание праздника Введения во Храм Пресвятой Богородицы.
Священномученика Климента, Папы Римского.
Священномученика Петра, Архиепископа Александрийского.

Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
9 воскресенье Неделя 28-я по Пятидесятнице
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Великомученице Екатерине
Поздняя Божественная Литургия
7 часов
9 часов
10 часов
10 понедельник Иконы Божией Матери, именуемой "Знамение"
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
11 вторник Священномученика Митрополита Серафима Чичагова.
Утреня и Божественная Литургия

8 часов
12 среда Утреня и Божественная Литургия 8 часов
13 четверг Апостола Андрея Первозванного.
Утреня и Божественная литургия
 
8 часов
14 пятница
Утреня и Божественная Литургия 8 часов
15 суббота Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
16 воскресенье Неделя 29-я по Пятидесятнице
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Святителю Николаю
Поздняя Божественная Литургия
7 часов
9 часов
10 часов
17 понедельник Великомученицы Варвары.
Святителя Геннадия, Архиепископа Новгородского.
Преподобного Иоанна Дамаскина.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
18 вторник Преподобного Саввы Освященного.
Святителя Гурия, Архиепископа Казанского.
Утреня и Божественная литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
19 среда Святителя Николая, Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца.
Ранняя Божественная литургия
Поздняя Божественная литургия
7 часов
10 часов
20 четверг Святителя Амвросия, епископа Медиоланского.
Преподобного Нила Столобенского.

Утреня и Божественная Литургия
8 часов
21пятница
Утреня и Божественная Литургия8 часов
22субботаИконы Божией Матери, именуемой "Нечаянная Радость".
Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
23 воскресенье Неделя 30-я по Пятидесятнице
Святителя Иоасафа, епископа Белгородского.
Ранняя Божественная литургия
Акафист
Поздняя Божественная литургия
7 часов
9 часов
10 часов
24 понедельник Утреня и Божественная Литургия
8 часов
25 вторник Святителя Спиридона, епископа Тримифунтского.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
26 среда
Утреня и Божественная Литургия 8 часов
27 четверг Утреня и Божественная Литургия 8 часов
28 пятница Утреня и Божественная Литургия 8 часов
29 суббота Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
30
воскресенье
Неделя 31-я по Пятидесятнице, Святых праотец.
Пророка Даниила и трёх отроков.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Святителю Спиридону Тримифунтскому
Поздняя Божественная Литургия
7 часов
9 часов
10 часов
31
понедельник
Утреня и Божественная Литургия
Вечерня, утреня и новогодний молебен
8 часов
17 часов