Расписание богослужений

Богослужения ежедневно с 8.00. В воскресенье и большие праздники две службы в 7.00 и 10.00, накануне всенощное бдение в 17.00

Сентябрь 2017 года.

1
пятница
Донской иконы Божией Матери.
Мученика Андрея Стратилата.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
2
суббота
Пророка Самуила.
Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
3
воскресенье
Неделя 13-я по Пятидесятнице
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Святителю Николаю
Поздняя Божественная Литургия
7 часов
9 часов
10 часов
4
понедельник Утреня и Божественная Литургия
8 часов
5
вторник Отдание праздника Успения Божией Матери.
Священномученика Иринея, Епископа Лионского.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
6
среда Утреня и Божественная Литургия
8 часов
7
четверг Утреня и Божественная Литургия
8 часов
8
пятница Сретение Владимирской иконы Божией Матери.
Мучеников Адриана и Наталии.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
9
суббота Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов

10 воскресенье Неделя 14-я по Пятидесятнице
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Иоанну Крестителю

Поздняя Божественная Литургия
Всенощное бдение
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов

11 понедельник Усекновение главы Иоанна Крестителя.
Утреня и Божественная Литургия
 День постный
  9 часов

12 вторник
Благоверного князя Даниила Московского.
Благоверного Великого князя Александра Невского.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
13 среда
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
14 четверг Начало Индикта - Церковное новолетие.
Преподобного Симеона Столпника.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
15 пятница Преподобных Антония и Феодосия Печерских.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
16 суббота
Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
17 воскресенье Неделя 15-я по Пятидесятнице
Пророка Моисея.
Иконы Божией Матери "Неопалимая Купина".
Святителя Иоасафа, епископа Белгородского.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист пред иконой Божией Матери "Неопалимая Купина"
Поздняя Божественная Литургия
7 часов
9 часов
10 часов
18 понедельник Пророка Захарии и праведной Елисаветы, родителей Иоанна Предтечи.
Мученицы Раисы.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
19
вторник Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бвышего в Хонех.
Преподобного Архиппа.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
20 среда Предпразднство Рождества Пресвятой Бородицы.
Преподобных Александра Пересвета и Андрея Осляби.
Мученика Созонта.
Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
21 четверг
Рождество Пресвятой Богородицы.
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
7 часов
10 часов
22 пятница Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы.
Праведных Богоотец Иоакима и Анны.
Преподобного Иосифа, игумена Волоцкого.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
23 суббота Суббота пред Воздвижением.
Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
24 воскресенье Неделя 16-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением.
Преподобного Силуана Афонского.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист святителю Николаю
Поздняя Божественная Литургия
7 часов
9 часов
10 часов
25 понедельник
Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
26 вторник Память обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение словущее).
Предпразднство Воздвижения Креста Господня.
Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение с выносом Креста Господня
8 часов
17 часов
27 среда Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня.
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
День постный

  7 часов
10 часов

28 четверг Попразднство Воздвижения Креста Господня.
Великомученика Никиты.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
29
пятница
Мученицы Людмилы, княгини Чешской.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
30
суббота
Мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.
Суббота по Воздвижении.
Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов