Расписание богослужений

Богослужения ежедневно с 8.00. В воскресенье и большие праздники две службы в 7.00 и 10.00, накануне всенощное бдение в 17.00

Декабрь 2017 года.

1
пятница
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
2
суббота
Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
3
воскресенье
Неделя 26-я по Пятидесятнице
Предпразднство Введения во Храм Пресвятой Богородицы.
Память святителя Филарета Московского.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Пресвятой Богородице
Поздняя Божественная Литургия
Всенощное бдение
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
4
понедельник Введение во Храм Пресвятой Богородицы
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
7 часов
10 часов
5
вторник Попразднство Введения во Храм Пресвятой Богородицы.
Благоверного князя Михаила Тверского.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
6
среда Благоверного князя Александра Невского.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
7
четверг Великомученицы Екатерины.
Великомученика Меркурия.
Мученика Меркурия Смоленского.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
8
пятница Отдание праздника Введения во Храм Пресвятой Богородицы.
Священномученика Климента, папы Римского.
Папы Римского и Петра, Архиепископа Александрийского.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
9
суббота Преподобного Стилиана Пафлагонского.
Освящение церкви великомученика Георгия в Киеве.
Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
10 воскресенье Неделя 27-я по Пятидесятнице
Иконы Божией Матери, именуемой "Знамение".
Ранняя Божественная Литургия
Акафист перед
Иконы Божией Матери "Знамение"
Поздняя Божественная Литургия
Всенощное бдение
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов

11 понедельник Священномученика Митрополита Серафима (Чичагова).
Утреня и Божественная Литургия
 
 9 часов
12 вторник
Утреня и Божественная Литургия 8 часов
13 среда
Апостола Андрея Первозванного.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
14 четверг Утреня и Божественная Литургия 8 часов
15 пятница Утреня и Божественная Литургия 8 часов
16 суббота
Преподобного Саввы Сторожевского Звенигородского.
Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
17 воскресенье Неделя 28-я по Пятидесятнице
Великомученицы Варвары.
Святителя Геннадия, Архиепископа Новгородского.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист великомученице Варваре
Поздняя Божественная Литургия
7 часов
9 часов
10 часов
18 понедельник Преподобного Саввы Освященного.
Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
19
вторник Святителя Николая Чудотворца.
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
7 часов
10 часов
20 среда Святителя Амвросия, епископа Медиоланского.
Преподобного Нила Столобенского.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
21 четверг
Утреня и Божественная Литургия 8 часов
22 пятница Утреня и Божественная Литургия 8 часов
23 суббота Святителя Иоасафа, епископа Белгородского.
Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
24 воскресенье Неделя 29-я по Пятидесятнице, святых праотец
Ранняя Божественная Литургия
Акафист святителю Спиридону Тремифунтскому
Поздняя Божественная Литургия
7 часов
9 часов
10 часов
25 понедельник
Святителя Спиридона, епископа Тримифунтского.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
26 вторник Утреня и Божественная Литургия
8 часов
27 среда Утреня и Божественная Литургия
8 часов
28 четверг Утреня и Божественная Литургия
8 часов
29
пятница
Утреня и Божественная Литургия 8 часов
30
суббота
Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
31
воскресенье
Неделя 30-я по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец
Ранняя Божественная Литургия
Акафист
Поздняя Божественная Литургия
7 часов
9 часов
10 часов