Расписание богослужений

Богослужения ежедневно с 8.00. В воскресенье и большие праздники две службы в 7.00 и 10.00, накануне всенощное бдение в 17.00

Февраль 2019 года.

1
пятница
Преподобного Макария Великого, Египетского.
Святителя Марка, Архиепископа Ефесского.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
2
суббота
Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
3
воскресенье
Неделя 36-я по Пятидесятнице
Преподобного Максима Исповедника.
Преподобного Максима Грека.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Блаженной Ксении Петербургской
Поздняя Божественная Литургия
7 часов
9 часов
10 часов
4
понедельник Апостола Тимофея.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
5
вторник Утреня и Божественная Литургия 8 часов
6
среда Преподобной Ксении.
Блаженной Ксении Петербургской.

Утреня и Божественная Литургия
8 часов
7
четверг Святителя Григория Богослова, Архиепископа Константинопольского.
Священномученика Владимира, Митрополита Киевского.
Иконы Божией Матери "Утоли моя печали".
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
8
пятница Утреня и Божественная Литургия 8 часов
9
суббота Перенесение мощей Святителя Иоанна Златоустого.
Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
10 воскресенье Неделя 37-я по Пятидесятнице
Собор Новомучеников и Исповедников Российских.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист перед
Иконы Божией Матери "Утоли моя печали"
Поздняя Божественная Литургия

7 часов
9 часов
10 часов
11 понедельник Утреня и Божественная Литургия
8 часов
12 вторник
Собор Вселенских учителей и Святителей: Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
13 среда
Безсребренников Кира и Иоанна.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
14 четверг Предпразднство Сретения Господня.
Мученика Трифона.
Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
15 пятница Сретение Господне.
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
7 часов
10 часов
16 суббота
Попразднство Сретения Господня.
Праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы. Равноапостольного Николая, Архиепископа Японского.

Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
17 воскресенье Неделя о Мытаре и Фарисее.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист пред иконой Божией Матери "Взыскание погибших"
Поздняя Божественная Литургия
Седмица сплошная
7 часов
9 часов
10 часов

18 понедельник Святителя Феодосия, Архиепископа Черниговского.
Иконы Божией Матери "Взыскание погибших"
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
19
вторник Утреня и Божественная Литургия
8 часов
20 среда Утреня и Божественная Литургия
8 часов
21 четверг
Великомученика Феодора Стратилата.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
22 пятница Отдание праздника Сретения Господня.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
23 суббота Утреня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
24 воскресенье Неделя о блудном сыне.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист пред иконой Иверской Божией Матери
Поздняя Божественная Литургия
Седмица мясопустная
7 часов
9 часов
10 часов
25 понедельник
Иверской иконы Божией Матери.
Святителя Алексия, Митрополита Московского.

Утреня и Божественная Литургия
8 часов
26 вторник Преподобных Зои и Фотинии (Светланы).
Святителя Серафима, Архиепископа Богучарского.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
27 среда Равноапостольного Кирилла, учителя Словенского.
Утреня и Божественная Литургия
8 часов
28 четверг Утреня и Божественная Литургия
8 часов