Расписание богослужений

Богослужения ежедневно с 8.00. В воскресенье и большие праздники две службы в 7.00 и 10.00, накануне всенощное бдение в 17.00

Июнь 2019 года.

1 суббота
Благоверного Великого Князя Димитрия Донского и Великой Княгини Евдокии (Евфросинии).
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
2 воскресенье Неделя 6-я по Пасхе, о слепом.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Воскресению Христову
Поздняя Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
3 понедельник
Владимирской иконы Божией Матери.
Равноапослольного Царя Константина и матери его Царицы Елены.
Благоверного князя Константина (Ярослава) и чад его Михаила и Феодора Муромских.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
8 часов
17 часов
4 вторник Утреня, Часы и Божественная Литургия
Пасхальная Вечерня
8 часов
17 часов
5 среда Отдание праздника Пасхи.
Предпразднство Вознесения Господня.
Преподобной Евфросинии, Игумении Полоцкой.
Утреня, Пасхальные Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
6 четверг Вознесение Господне.
Блаженной Ксении Петербургской.
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Акафист Николаю Чудотворцу
7 часов
10 часов
17 часов
7 пятница Попразднство Вознесения Господня.
Третье обретение главы Иоанна Крестителя.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
8 часов
17 часов
8 суббота Утреня, Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
9 воскресенье Неделя 7-я по Пасхе, святых отцов 1-го Вселенского Собора.
Праведного Иоанна Русского.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Святителю Николаю
Поздняя Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
10 понедельник Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
8 часов
17 часов
11 вторник Святителя Луки Исповедника, Архиепископа Крымского.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
8 часов
17 часов
12 среда Преподобного Исаакия Исповедника, игумена обители Далматской.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
8 часов
17 часов
13 четверг Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Акафист
8 часов
17 часов
14 пятница
Отдание праздника Вознесения Господня.
Мученика Иустина Философа.
Праведного Иоанна Кронштадтского. 
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Заупокойное Вечернее Богослужение
8 часов
17 часов
15 суббота Троицкая родительская суббота.
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
Всенощное бдение
7 часов
10 часов
17 часов
16 воскресенье Неделя 8-я по Пасхе
День Святой Троицы.
Пятидесятница.

Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
7 часов
10 часов
17 часов
17 понедельник День Святого Духа.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
Седмица сплошная
8 часов
17 часов

18 вторник Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
8 часов
17 часов
19 среда Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
8 часов
17 часов
20 четверг Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Акафист Николаю Чудотворцу
8 часов
17 часов
21пятница
Великомученика Феодора Стратилата.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
8 часов
17 часов
22субботаОтдание праздника Пятидесятницы.
Святителя Кирилла, Архиепископа Александрийского.
Преподобного Кирилла, игумена Белоезерского.
Праведного Алексия Московского.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
23 воскресенье Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех Святых.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Всем Святым
Поздняя Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
Заговенье на Петров пост
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов

24 понедельник Апостолов Варфоломея и Варнавы.
Иконы Божией Матери "Достойно есть" ("Милующая")
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
Начало Петрова поста
8 часов
17 часов

25 вторник Преподобного Онуфрия Великого.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
8 часов
17 часов
26 среда
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
8 часов
17 часов
27 четверг Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Акафист Николаю Чудотворцу
8 часов
17 часов
28 пятница Святителя Ионы, митрополита Московского и всея России, Чудотворца.
Преподобного Варфоломея Хутынского.
Святителя Михаила, первого митрополита Киевского.
Блаженного Августина.
Блаженного Иеронима.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
8 часов
17 часов
29 суббота Утреня, Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
30
воскресенье
Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех Святых, в земле Русской просиявших.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Всем Российским Святым
Поздняя Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов