Расписание богослужений

Богослужения ежедневно с 8.00. В воскресенье и большие праздники две службы в 7.00 и 10.00, накануне всенощное бдение в 17.00

Август 2019 года.

1 четверг
Благоверного князя Романа (Олеговича) Рязанского.
Преподобного Серафима Саровского.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Акафист Святителю Николаю
8 часов
17 часов
2 пятница
Пророка Илии.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение
8 часов
17 часов
3 суббота
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
4 воскресенье
Неделя 7-я по Пятидесятнице
Равноапостольной Мироносицы Марии Магдалины.
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
Вечернее богослужение
7 часов
10 часов
17 часов
5 понедельник Почаевской иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость".
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение
8 часов
17 часов
6 вторник Мучеников Благоверных князей Бориса и Глеба.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение
8 часов
17 часов
7 среда Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение
8 часов
17 часов
8 четверг Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение
8 часов
17 часов
9 пятница Великомученика и Целителя Пантелеимона.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение
8 часов
17 часов
10 суббота Смоленской иконы Божией Матери.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
11 воскресенье Неделя 8-я по Пятидесятнице
Ранняя Божественная Литургия
Акафист пред иконой Смоленской Божией Матери
Поздняя Божественная Литургия
Вечернее богослужение
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
12 понедельник Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение
8 часов
17 часов
13 вторник
Предпразднство Изнесения Честных Древ Животворящего Креста Господня.
Священномученика Вениамина, Митрополита Петроградского.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
Заговенье на Успенский пост
8 часов
17 часов

14 среда
Изнесение Честных Древ Животворящего Креста Господня.
Празднество Всемилостивому Спасу и Пресвятой Богородице.
Семи мучеников Маккавеев.
Часы и Божественная Литургия
После литургии будет освящение воды и благословление мёда.
Начало Успенского поста.
Вечернее богослужение
9 часов


17 часов
15 четверг Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Акафист
8 часов
17 часов
16 пятница Преподобного Антония Римлянина, Новгородского, Чудотворца.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение
8 часов
17 часов
17 суббота
Семи отроков, иже во Ефесе.
Преподобномученицы Евдокии.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
18 воскресенье Неделя 9-я по Пятидесятнице
Предпразднство Преображения Господня.
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
Акафист и Всенощное бдение
7 часов
10 часов
17 часов
19 понедельник Преображение Господне.
На трапезу разрешается рыба.
После ранней и поздней Литургий будет освящение плодов.
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
Вечернее богослужение
7 часов
10 часов
17 часов
20 вторник Попразднство Преображения Господня.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение
8 часов
17 часов
21 среда Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение
8 часов
17 часов
22 четверг
Апостола Матфия.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение
8 часов
17 часов
23 пятница Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение
8 часов
17 часов
24 суббота Утреня, Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
25 воскресенье Неделя 10-я по Пятидесятнице
Мучеников Фотия и Антипы.
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
Акафист и Вечерня
7 часов
10 часов
17 часов
26 понедельник
Отдание праздника Преображения Господня.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение
8 часов
17 часов
27 вторник
Предпразднство Успения Пресвятой Богородицы.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
28
средаУспение Пресвятой Богородицы.
На трапезу разрешается рыба.
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
Утреня с чином погребения
7 часов
10 часов
17 часов
29 четверг Попразднство Успения Пресвятой Богородицы.
Нерукотворного Образа Иисуса Христа.
Часы и Божественная Литургия
Вечерня и акафист
9 часов
17 часов
30 пятница Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение
8 часов
17 часов
31 суббота Мучеников Флора и Лавра.
Иконы Божией Матери, именуемой "Всецарица".
Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
1
сентября
воскресенье
Неделя 11-я по Пятидесятнице
Мученика Андрея Стратилата.
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
После поздней литургии будет молебен перед началом учебного года
Акафист и Вечерня
7 часов
10 часов


17 часов