у

Расписание богослужений

Богослужения ежедневно с 8.00. В воскресенье и большие праздники две службы в 7.00 и 10.00, накануне всенощное бдение в 17.00

Октябрь 2019 года.

1 вторник
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
8 часов
17 часов
2 среда Благоверного князя Феодора Смоленского и чад его Давица и Константина Ярославских чудотворцев.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение

8 часов
17 часов
3 четверг
Великомученика Евстафия Паакиды.
Мучеников и исповедников Михаила, князя Черниговского и боярина его Феодора.

Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Акафист
8 часов
17 часов
4 пятница Отдание праздника Воздвижения Креста Господня.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
8 часов
17 часов
5 суббота Утреня, Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
6 воскресенье Неделя 16-я по Пятидесятнице.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист преподобному Сергию Радонежскому
Поздняя Божественная Литургия
Вечернее Богослужение
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
7 понедельник Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8:30 часов
17 часов
8 вторник Преставление преподобного Сергия, игумена Радонежского.
Часы, Водосвятный молебен и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
9 среда Преставление апостола и евангелиста Иоанна Богослова.
Святтителя Тихона, Патриарха Московского и всея России
Часы, Водосвятный молебен и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Утреня

8 часов
17 часов
10 четверг Священномученика Петра, Митрополита Крутицкого.
Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Акафист
8:30 часов
17 часов
11 пятница Преподобного Харитона Исповедника.
Преподобных Кирилла и Марии.
Пророка Варуха.
Благоверного князя Вячеслава Чешского.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Утреня
8 часов
17 часов
12 суббота Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8:30 часов
17 часов
13 воскресенье Неделя 13-я по Пятидесятнице.
Святителя Григория епископа, просветителя Великой Армении.
Святителя Михаила, первого митрополита Киевского.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Покрова Пресвятой Богородицы
Поздняя Божественная Литургия
Всенощное бдение
 
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
14 понедельник
Покров Пресвятой Богородицы.
Преподобного Романа Сладкопевца.

Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургияя
Вечернее Богослужение и Утреня
7 часов
10 часов
17 часов
15 вторник Священномученика Киприана и Иустинии.
Благоверной княгини Анны Кашинской.
Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Утреня

8:30 часов
17 часов
16 среда Священномученика .Дионисия Афопатита.
Святителя Агафангела Исповедника, Митрополита Ярославского.
Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Утреня
8:30 часов
17 часов
17 четверг Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Акафист
8 часов
17 часов
18 пятница Святителей Московских Петра, Феогноста, Алексия, Киприана, Фотия, Ионы, Геронтия, Иоасафа, Макария, Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра, Филарета, Иннокентия и Макария.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Утреня

8 часов
17 часов
19 суббота Апостола Фомы.
Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8:30 часов
17 часов
20 воскресенье Неделя 14-я по Пятидесятнице.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Святителю Николаю
Поздняя Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Утреня
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
21 понедельник Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Утреня
8:30 часов
17 часов
22 вторник
Апрсстола Иакова Алфеева.
Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Утреня

8:30 часов
17 часов
23 среда Святителя Иннокентия, Епископа Пензенского.
Преподобного Амвросия Оптинского.
Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Утреня
8:30 часов
17 часов
24 четверг Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Акафист
8:30 часов
17 часов
25 пятница Святителя Мартина Милостивого, епископа Турского.
Преподобного Космы Маиумского.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Утреня
8 часов
17 часов
26 суббота
Иверской иконы Божией Матери.
Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8:30 часов
17 часов
27 воскресенье Неделя 19-я по Пятидесятнице
Память святых отщов VII Вселенского Собора.
Преподобного Николы Святоши, князя Черниговского, Киево-Печерского.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист пред Иверской иконой Божией Матери
Поздняя Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Утреня
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
28 понедельник Святителя Афанасия Исповедника, епископа Ковровского.
Утреня и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Утреня
8:30 часов
17 часов
29 вторник Мученика Лонгина Сотника при Кресте Господнем.
Преподобного Лонгина Киево-Печерского.
Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Утреня
8:30 часов
17 часов
30
среда
Мучеников бесребренников Космы и Дамиана Аравийских.
Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Утреня

8:30 часов
17 часов
31
четверг
Апостола и евангелиста Луки.
Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Акафист
8:30 часов
17 часов