Расписание богослужений

Богослужения ежедневно с 8.00. В воскресенье и большие праздники две службы в 7.00 и 10.00, накануне всенощное бдение в 17.00 

Январь 2020 года от Рождества Христова.

1 среда
Мученика Вонифатия.
Преподобного Ильи Муромца.
Гражданский Новый год.
Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Утреня
8:30 часов
17 часов
2 четверг
Предпразднство Рождества Христова.
Священномученика Игнатия Богоносца.
Праведного Иоанна Кронштадтского.
Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Акафист
8:30 часов
17 часов
3 пятница
Мученицы Иулиании.
Святителя Петра, Митрополита Киевского, Московского.

Мученицы Благоверной Княгини Иулиании Вяземской.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Утреня
8 часов

4 суббота
Суббота пред Рождеством Христовым.
Великомученицы Анастасии Узорешительницы.
Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение


8:30 часов
17 часов
5 воскресенье Неделя 29-я по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Иисусу Сладчайшему
Поздняя Божественная Литургия
Вечернее Богослужение и Утреня
7 часов
9 часов
10 часов
6 понедельник Навечерие Рождества Христова.
Рождественский сочельник.

Великие Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8:30 часов
17 часов
7 вторник
Рождество Христово.
Повторение праздничной утрени, Часы и Божественная Литургия.

Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
Праздничная вечерня
00 часов
7 часов
10 часов
17 часов
8 среда Попразднство Рождества Христова.
Собор Пресвятой Богородицы.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Утреня
8 часов
17 часов
9 четверг Апостола первомученика Архидиакона Стефана.
Преподобного Феодора Начертанного исповедника.

Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Акафист
 
 8:30 часов
17 часов
10 пятница Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Утреня
8 часов
17 часов
11 суббота Суббота по Рождестве Христовом.
Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
 8:30 часов
17 часов
12 воскресенье Неделя 30-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом.
Праведного Иосифа Обручника, Давида Царя и Иакова, брата Господня.
Святителя Макария, Митрополита Московского.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист
Поздняя Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Утреня
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
13 понедельник Отдание праздника Рождества Христова.
Преподобного Паисия Святогорца.
Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8:30 часов
17 часов
14 вторник Обрезание Господне.
Святителя Василия Великого, Архиепископа Кессарии Каппадокийской.

Утреня и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Утреня

8 часов
17 часов
15 среда Предпразднство Богоявления.
Святителя Сильвестра, Папы Римского.
Преподобного Серафима Саровского.
Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Утреня
8:30 часов
17 часов
16 четверг Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Акафист
8:30 часов
17 часов
17 пятница Литургии нет.
Часы Навечерия
Вечернее богослужение и Утреня
8:30 часов
17 часов
18 суббота Навечерие Богоявления.
Крещенский Сочельник.
Суббота пред Богоявлением.
Часы и Божественная Литургия
После Литургии будет Великое освящение воды
Всенощное бдение
8:30 часов

17 часов
19 воскресенье Неделя 31-я по Пятидесятнице
Крещение Господне.
Богоявление.

Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
В конце каждой Литургии будет великое освящение воды
Вечернее богослужение и Утреня


7 часов
10 часов

17 часов
20 понедельник Попразднство Богоявления.
Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
8:30 часов
17 часов