Расписание богослужений

Богослужения ежедневно с 8.00. В воскресенье и большие праздники две службы в 7.00 и 10.00, накануне всенощное бдение в 17.00

Июнь 2020 года

1 понедельник
Седмица 7-я по Пасхе.
Благоверного Великого Князя Димитрия Донского.
Великой княгини Евдакии, в иночестве Евфросинии.

Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Утреня
8:30 часов
17 часов
2 вторник Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Утреня
8:30 часов
17 часов
3 среда Владимирской иконы Божией Матери.
Равноапостольного Царя Константина и матери его Царицы Елены.
Благоверного Князя Константина (Ярослава) и чад его Михаила и Феодора Муромских.
Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Утреня
8:30 часов
17 часов
4 четверг Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Акафист Святителю Николаю
8:30 часов
17 часов
5 пятница Отдание Праздника Вознесения Господня.
Преподобной Евфросинии, игумении Полоцкой.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Заупокойное богослужение
8 часов
17 часов
6 суббота Троицкая родительская суббота.
Блаженной Ксении Петербургской.
Преподобного Викентия Леринского.
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия

Всенощное бдение
7 часов
10 часов
17 часов
7 воскресенье Неделя 8-я по Пасхе
День Святой Троицы.
Пятидесятница.

Третье обретение главы Иоанна Крестителя.
Служба переносится на 4 июня, четверг.
Собор мучеников Холмских и Подляшских.
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Утреня
7 часов
10 часов
17 часов

8 понедельник День Святого Духа.
Седмица 1-я по Пятидесятнице (сплошная).

Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Утреня
8:30 часов
17 часов
9 вторник Праведного Иоанна Русского.
Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Утреня
8:30 часов
17 часов
10 среда Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Утреня
8:30 часов
17 часов
11 четверг Иконы Божией Матери "Споручница грешных".
Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Акафист
8:30 часов
17 часов
12 пятница Преподобного Исаакия Исповедника, игумена Далматинского.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Утреня
8 часов
17 часов
13 суббота Отдание праздника Пятидесятницы.
Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
14 воскресенье
Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех Святых
Преподобного Иоанна Кронштадтского. Служба переносится на пятницу 12 июня.
Заговенье на Петров пост.
Ранняя Божественная литургия
Акафист Всем Святым
Поздняя Божественная литургия
Вечернее богослужение и Утреня


7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
15 понедельник Седмица 2-я по Пятидесятнице.
Начало Петрова Поста.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Утреня
8:30 часов
17 часов
16 вторник Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение
и Утреня
8:30 часов
17 часов
17 среда Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение
и Утреня
8:30 часов
17 часов
18 четверг Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Акафист Святителю Николаю
8:30 часов
17 часов
19 пятница Преподобного Варлаама Хутынского
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Утреня


8 часов
17 часов
20 суббота Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8:30 часов
17 часов
21 воскресенье Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех Российских святых
Великомученика Феодора Стратилата.
Ранняя Божественная литургия
Акафист Всем Российским святым
Поздняя Божественная литургия
Вечернее богослужение и Утреня
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
22 понедельник Седмица 3-я по Пятидесятнице.
Святителя Кирилла, Архиепископа Александрийского.
Преподобного Кирилла, Игумена Белозёрского.

Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Утреня
8:30 часов
17 часов