Расписание богослужений

Богослужения ежедневно с 8.00. В воскресенье и большие праздники две службы в 7.00 и 10.00, накануне всенощное бдение в 17.00

Январь 2021 года.

1
пятница
Мученика Вонифатия.
Преподобного Илии Муромца.
Часы и Божественная Литургия
Гражданский Новый Год
Вечерня и Утреня
8:30 часов

17 часов
2
суббота
Суббота пред Рождеством Христовым.
Предпразднство Рождества Христова.
Праведного Иоанна Кронштадского.
Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8:30 часов
17 часов
3
воскресенье
Неделя 30-я по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым святых отец.
Святителя Петра, Митрополита Киевского, Московского.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Иоанну Кронштадскому
Поздняя Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
4
понедельник Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
8:30 часов
17 часов
5
вторник Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
8:30 часов
17 часов
6
среда Навечерие Рождества Христова.
Рождественский сочельник.

Великие Часы, Великая Вечерня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8:30 часов
17 часов
7
четверг Рождество Христово.
Повторение праздничной Утрени, Часы и Божественная Литургия
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
Рождественская Вечерня
0 часов
7 часов
10 часов
17 часов
8
пятница Собор Пресвятой Богородицы.
Попразднство Рождества Христова.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
8 часов
17 часов
9
суббота Суббота по Рождестве Христовом.
Апостола, первомученика и Архидиакона Стефана.
Преподобного Феодора Начертанного, Исповедника.
Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8:30 часов
17 часов
10 воскресенье Неделя 31-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом.
Праведного Иосифа Обручника.
Давида царя.
Иакова, брата Господня.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Богородице

Поздняя Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
11 понедельник
Мучеников 14000 младенцев в Вифлееме избиенных.
Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
8:30 часов
17 часов
12 вторник
Святителя Макария, Митрополита Московского.
Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
8:30 часов
17 часов
13 среда
Отдание праздника Рождества Христова.
Преподобного Паисия Святогорца.
Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8:30 часов
17 часов
14 четверг
Обрезание Господне.
Святителя Василия Великого, Архиепископа Кесарии Каппадокийской.
Часы, Вечерня и Божественная Литургия
Вечерня и Акафист Святителю Николаю
8:30 часов
17 часов
15 пятница
Предпразднство Богоявления.
Святителя Сильвестра, Папы Римского.
Преподобного Серафима Саровского.

Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
8 часов
17 часов
16 суббота
Суббота пред Богоявлением.
Пророка Малахии.
Мученика Гордия.
Преподобной Женевьевы Парижской.
Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8:30 часов
17 часов
17 воскресенье Неделя 32-я по Пятидесятнице, пред Богоявлением.
Собор 70-ти Апостолов.

Ранняя Божественная Литургия
Акафист Иоанну Крестителю
Поздняя Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
18 понедельник Навечерие Богоявления.
Крещенский Сочельник.

День постный.
После литургии будет великое освящение воды.
Великие Часы, Вечерня и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8:30 часов
17 часов
19
вторник Крещение Господне. Богоявление.
После ранней и поздней литургии будет великое освящение воды

Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
7 часов
10 часов
17 часов
20 среда Собор Иоанна Крестителя.
Попразднство Богоявления.

Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
8:30 часов
17 часов
21 четверг
Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Акафист
8:30 часов
17 часов
22 пятница Святителя Филиппа, Митрополита Московского.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
8 часов
17 часов
23 суббота Суббота по Богоявлении.
Святителя Григория, епископа Нисского.
Святителя Феофана, затворника Вышенского.
Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8:30 часов
17 часов
24 воскресенье Неделя 33-я по Пятидесятнице, по Богоявлении.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист мученице Татиане.
Поздняя Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
25 понедельник
Мученицы Татианы.
Святителя Саввы, Архиепископа Сербского.
Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
8:30 часов
17 часов
26 вторник Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
8:30 часов
17 часов
27 среда Отдание Праздника Богоявления.
Равноапостольной Нины, просветительницы Грузии.
Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
8:30 часов
17 часов
28 четверг Часы и Божественная Литургия
Вечерня и  Акафист
8:30 часов
17 часов
29 пятница
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня и  Утреня
8:00 часов
17 часов
30
суббота Преподобного Антония Великого.
Преподобного Антония Дымского.
Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8:30 часов
17 часов
31 воскресенье Святителей Афанасия и Кирилла, Архиепископов Александрийских.
Преподобных Кирилла и Марии.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Святой Нине
Поздняя Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов