Расписание богослужений

Богослужения ежедневно с 8.00. В воскресенье и большие праздники две службы в 7.00 и 10.00, накануне всенощное бдение в 17.00

Август 2021 года.

1 воскресенье
Неделя 6-я по Пятидесятнице.
Преподобного Серафима Саровского.
Благоверного князя Романа Рязанского.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист преподобному Серафиму Саровскому
Поздняя Божественная Литургия
Вечерня

7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
2 понедельник
 7 седмицы
Пророка Илии.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
3 вторник
Пророка Иезекиля.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
4 среда
Мироносицы Равноапостольной Марии Магдалины.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
5 четверг
Почаевской иконы Божией Матери.
Священномученика Аполинария Равеннского.
Иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость"
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
6 пятница
Мучеников благоверных князей Бориса и Глеба.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
7 суббота
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Всенощное Бдение
8 часов
17 часов
8 воскресенье Неделя 7-я по Пятидесятнице
Ранняя Божественная Литургия
Акафист преподобному Великомученику Пантелеимону
Поздняя Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
9понедельник
 8 седмицы
Великомученика и целителя Пантелеимона.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Утреня
8 часов
17 часов
10
вторник
Смоленской иконы Божией Матери.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
11 среда Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
12 четверг Утреня, Часы и Божественная Литургия
Заговенье на Успенский пост.
Вечерня и Акафист
8 часов

17 часов
13 пятница
Предпразднство Изнесения Честных Древ Животворящего Креста Господня.
Священномученика Вениамина, Митрополита Петроградского.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Утреня с выносом Креста Господня
8 часов
17 часов
14 суббота
Изнесение Честных Древ
Животворящего Креста Господня.

Празднество Всемилостивому Спасу и Пресвятой Богородице.
Семи мучеников Маковеев.
Часы и Божественная Литургия
После Литургии будет малое освящение воды и благословление мёда.
Начало успенского поста.
Всенощное бдение
8:30 часов



17 часов
15 воскресенье Неделя 8-я по Пятидесятнице
Ранняя Божественная Литургия
Акафист пред иконой Смоленской Божией Матери
Поздняя Божественная Литургия
Вечерня

7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
16 понедельник Преподобного Антония Римлянина, Новгородского.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
17 вторник
Семи отроков во Ефесе.
Преподобномученицы Евдокии.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
18 среда Предпразднство Преображения Господня.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня и  Утреня
8 часов
17 часов
19 четверг Преображение Господне.
На трапезе разрешается рыба.
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия

Вечерня и  Акафист
7 часов
10 часов
17 часов
20 пятница
Попразднство Преображения Господня.
Утреня, Часы и Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
21 суббота Утреня, Часы и Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
22 воскресенье
Неделя 24-я по Пятидесятнице.
Апостола Матфия.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Пророку Илие
Поздняя Божественная Литургия
Вечерня
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
23 понедельник Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
24 вторник Мученика Архидиакона Евпла.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
25 среда Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
26 четверг
Отдание праздника Преображения Господня.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Акафист
8 часов
17 часов
27 пятница Предпразднство Успения Пресвятой Богородицы.
Пророка Михея
.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов