Расписание богослужений

Богослужения ежедневно с 8.00. В воскресенье и большие праздники две службы в 7.00 и 10.00, накануне всенощное бдение в 17.00 

Декабрь 2021 года. 

1 среда
Мученика Платона.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня

8 часов
17 часов
2 четверг
Пророка Авдия.
Мученика Варлаама.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Акафист
8 часов
17 часов
3 пятница
Предпразднство Введения во Храм Пресвятой Богородицы.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
4 суббота
Введение во Храм Пресвятой Богородицы.
На трапезе разрешается рыба
Ранняя Божественная Литургия
Поздняя Божественная Литургия
Всенощное бдение

7 часов
10 часов
17 часов
5 воскресенье Неделя 11-я по Пятидесятнице.
Попразднство Введения во Храм Пресвятой Богродицы.
Благоверного князя Михаила Тверского.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Великомученице Екатерине
Поздняя Божественная Литургия
Вечерня
7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
6 понедельник Святителя Амфилохия, епископа Иконийского.
Святителя Григория, епископа Акрагантийского.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
7 вторник
Великомученика Меркурия.
Великомученицы Екатерины.
Мученика Меркурия Смоленского.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
8 среда Отдание праздника Введения во Храм Пресвятой Богородицы.
Святителя Климента, папы Римского.
Святителя Петра, Архиепископа Александрийского.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
9 четверг Преподобного Алипия Столпника.
Преподобного Стилиана Пафлагонского.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение и Акафист
8 часов
17 часов
10 пятница Иконы Божией Матери, именуемой "Знамение".
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечернее богослужение
8 часов
17 часов
11 суббота Преподобномученика Стефана Нового.
Священномученика Митрополита Серафима.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
 8 часов
17 часов

12 воскресенье Неделя 25-я по Пятидесятнице
Ранняя Божественная Литургия
Акафист пред иконой "Знамение"
Поздняя Божественная Литургия
Вечерня

7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
13 понедельник Апостола Андрея Первозванного.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
14 вторник Пророка Наума.
Праведного Филарета Милостивого.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня

8 часов
17 часов
15 среда Пророка Аввакума.
Мученицы Миропии.

Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
16 четверг Пророка Софонии.
Преподобного Саввы Звенигородского.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Акафист
8 часов
17 часов
17 пятница Великомученицы Варвары.
Мученицы Иулиании.
Преподобного Иоанна Дамаскина.
Святителя Геннадия, Архиепископа Новгородского.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
18 суббота Преподобного Саввы Освященного.
Святителя Гурия, Архиепископа Казанского.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
  8 часов
17 часов
19 воскресенье Неделя 13-я по Пятидесятнице
Святителя Николая, Архиепископа Мир Ликийских Чудотворца.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист Святителю Николаю
Поздняя Божественная Литургия
Вечерня


7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
20 понедельник Святителя Амвросия, епископа Медиоланского.
Преподобного Нила Столобенского.
Преподобного Антония Сийского.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
21 вторник Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
22 среда Иконы Божией Матери, именуемой "Нечаянная Радость".
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
23 четверг Святителя Иоасафа, епископа Белгородского.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Акафист
8 часов
17 часов
24 пятница Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
25 суббота Святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, Чудотворца.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Всенощное бдение
8 часов
17 часов
26 воскресенье Неделя 27-я по Пятидесятнице, святых Праотец.
Мучеников Евстратия, Авксентия, Евгения, Мардария и Ореста.
Ранняя Божественная Литургия
Акафист святителю Спиридону
Поздняя Божественная Литургия
Вечерня

7 часов
9 часов
10 часов
17 часов
27 понедельник Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
28 вторник Священномученика Иллариона, Архиепископа Верейского.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
29 среда Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня
8 часов
17 часов
30
четверг Пророка Даниила и трех отроков: Анании, Азарии и Мисаила.
Утреня, Часы и Божественная Литургия
Вечерня и Акафист
8 часов
17 часов
31
пятница Мученика Севастиана и дружины его.
Утреня, Часы и Божественная Литургия.
Вечерня и Утреня
Новогодний молебен
8 часов
17 часов
18 часов